Turona Green Retreat
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Turona Green Retreat
- Haustiere erlaubt
- Nichtraucherzimmer
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Garten
- Terrasse
- Gartenmöbel
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Feuerlöscher
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Gäste können ab 15:00 einchecken und müssen bis 10:00 auschecken.
Die Adresse der Unterkunft lautet Località Sant'Antonio, 35, Bolsena, Italien.
Die Gesamtkosten im Turona Green Retreat hängen von den Buchungsdetails ab. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu sehen.
Gäste können mit ihren Haustieren im Turona Green Retreat übernachten.
Gäste können Flughafentransfers direkt über Turona Green Retreat organisieren.
Turona Green Retreat liegt etwa 4.5 km vom Stadtzentrum entfernt.
Turona Green Retreat bietet nur die Option Haus mit 3 Schlafzimmern.
Kostenlose Parkplätze stehen Gästen während ihres Aufenthalts zur Verfügung.
Gäste können im Turona Green Retreat mehrsprachige Unterstützung erwarten, wobei das Personal Englisch, Französisch and Italienisch spricht.
Die Unterkunft befindet sich ungefähr 95 km von Flughafen Perugia entfernt.
















































