Casa Paloma Free Parking
Beliebteste Services
Zimmer
Leistungen - Casa Paloma Free Parking
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Klimaanlage
- Raucherbereich
- WLAN in allen Bereichen
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
- Zugang zu medizinischen Fachkräften
- Kontaktloser Check-in/Check-out
- Bargeldlose Zahlung möglich
- Abstandsregeln werden eingehalten
- Terrasse
- Gartenmöbel
- Express-Check-in/-out
- Privater Check-in/-out
- Zugang mit Schlüssel
- Feuerlöscher
- Essenslieferung in die Unterkunft möglich
- Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
- Brettspiele/Puzzle
- Wein/Sekt
- Strand
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in ist ab 16:00 möglich, der Check-out bis 11:00.
Die Unterkunft befindet sich in Viale Santa Maria, 39d, Bolsena, Italien.
Zimmerpreise im Casa Paloma Free Parking sind verfügbar, sobald Sie Ihre Daten auswählen.
Casa Paloma Free Parking beschäftigt mehrsprachiges Personal, das auf Englisch, Spanisch and Italienisch kommunizieren kann.
Brettspiele sind im Casa Paloma Free Parking als Indoor-Aktivität verfügbar.
Die Entfernung vom Zentrum von Bolsena zum ferienwohnung beträgt etwa 600 m.
Im Casa Paloma Free Parking können nur Zimmer vom Typ Apartment mit 1 Schlafzimmer gebucht werden.
Kostenlose Parkplätze stehen Gästen während ihres Aufenthalts zur Verfügung.
Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Casa Paloma Free Parking übernachten.






















